Игорь Верник рассказал о взаимоотношениях с сыном и братом

505

Игорь Верник признался, что его сын Григорий до сих пор живет с ним под одной крышей. У парня отдельная жизнь, учеба, но ему не доставляет дискомфорта жизнь с отцом. Сам Игорь Верник тоже прекрасно уживается с наследником, поскольку с детства привык делить все на двоих со своим братом Вадимом.

Актер и телеведущий Игорь Верник тщательно скрывает личную жизнь. Как оказалось, сейчас у него нет сожительницы. Зато, как признался актер, он продолжает жить под одной крышей со своим сыном Григорием.

Верник объяснил, что у Григория уже своя собственная, отдельная жизнь, однако жить вместе с отцом для него удобно и не доставляет дискомфорта. Сам Игорь Верник тоже не ощущает никакого дискомфорта. По его словам, они с сыном образовали своего рода сотоварищество.

«Он, конечно, уже живет самостоятельной жизнью, но мы живем вместе. Территориально удобно ему», - рассказал актер.

Наследник известного актера поступил в школу-студию МХАТ. Как рассказал Игорь, Гриша выбирал из нескольких вариантов учебы, но мечтал учиться именно в МХАТ. Отец не препятствовал его выбору, не давил на сына и предоставил полную свободу выбора. В итоге, поступил Григорий успешно, а учеба в школе-студии проходит не менее удачно – у него все получается.

Игорь Верник не считает проблемой жить под одной крышей с другим мужчиной. С детства он рос вместе с братом Вадимом. По признанию актера, он давно привык делить все на двоих, потому с этим у него не возникает ни малейших проблем.

Между тем, Игорь и Вадим Верник находятся в прекрасных отношениях. Точно такие же отличные отношения у Игоря сложились и с сыном. Григорий всегда делится с родственником важными новостями, советуется, просит о помощи, если есть такая необходимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ