Анна Калашникова готовит 2-летнего сына к учебе за границей

414

Анна Калашникова обучает сына Даню английскому языку и планирует начать с ним изучение испанского. В будущем звезда планирует устроить наследника на учебу за границу. Анна собирается предоставить сыну возможность самому выбирать учебное учреждение и направление учебы.

Фото: annakalashnikova.ru

Анна Калашникова воспитывает двухлетнего сына Даню. Несмотря на совсем еще юный возраст наследника, его звездная мама уже начинает всерьез задумываться о будущем ребенка. Анна уже наняла для Дани лучшего репетитора, который занимается с ним с акцентом на иностранные языки. А когда сын вырастет, Анна планирует устроить его на учебу за рубежом. По мнению Калашниковой, для ее сына такой путь будет самым лучшим.

Изучение английского языка у Дани уже продолжает полным ходом. В таком возрасте ребенок склонен быстро запоминать новые слова, даже не на родном для себя языке. На этом его мама не планирует останавливаться. В скором будущем Калашникова планирует начать изучение второго иностранного языка – испанского.

«Сейчас с сыном занимается няня-педагог, занятия проходят в игровой форме, но Данечка уже делает успехи, выучил несколько слов, может без труда совместить некоторые предметы со словами, например, apple – показывает на яблоко», - поделилась Калашникова.

Звезда пока не определилась, в каком именно учебном заведении она хотела бы видеть своего повзрослевшего сына. Да и спешить с выбором она не будет. Актриса планирует дать ребенку возможность самому выбирать направление, которым бы он хотел заниматься по жизни.

О важности обучения за рубежом и знания английского языка Калашникова знает не понаслышке. В свое время она училась в США, и сейчас в идеале владеет английским. Анна считает, что это был бесценный опыт, который оказал важнейшее влияние на всю ее жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ