Алена Водонаева кардинально изменила имидж

1 588

Алена Водонаева опубликовала несколько фотографий, где она запечатлена в новом имидже. Модель покра волосы в насыщенный черный цвет, выровняла локоны и обрезала челку. К новой прическе звезда подобрала строгий кожаный костюм красно-черного цвета.

Телезвезда и модель Алена Водонаева недавно кардинально изменила имидж. Знаменитость воспользовалась услугами стилиста и обрела новую прическу, которая радикально изменила весь ее публичный образ. А результатами кардинальных перемен звезда поделилась со своими подписчиками в микроблоге.

Теперь у Водонаевой насыщенного цвета черные волосы. Стилист выровнял Алене локоны, а также поработал над ее челкой. Теперь у звезды укороченная строго обрезанная челка с искусственными неровностями. Водонаева впервые решилась на такого стиля прическу, однако получилось как минимум непо. В таком образе Водонаева поучаствовала в плановой рабочей фотосессии, подобрав к новой прическе эффектную, подходящую под такой стиль одежду.

Звезда позировала в чудаковатых черных сапогах с острыми носками. На ней также была надета черная кожаная юбка средней длины. Наиболее эффектным элементом образа модели стала красная кожаная рубашка. А на руках у Водонаевой были белоснежные перчатки.

[media=https://www.instagram.com/p/BbkRd8ZnvwT/?hl=ru&taken-by=alenavodonaeva]

Получился очень строгий, но эффектный и привлекательный образ. Поклонники по-разному отнеслись к переменам во внешности своего кумира, но большинство из них сошлись во мнении, что Алене с такой прической очень даже непо. Тем более что в любой момент Алена может вернуть предыдущую прическу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ