Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают первый день рождения сына

1 036

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями ровно год назад, 18 ноября. В день рождения сына Платона супруги опубликовали трогательные фотографии с наследником. А Максим Виторган в первую очередь поблагодарил свою жену за то, что она подарила ему ребенка.

Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают важное событие. Именно в этот день, восемнадцатого ноября, ровно год назад в семье Собчак и Виторгана случилось пополнение – Ксения подарила мужу очаровательного и крепкого малыша. Мальчика назвали Платоном. К текущему времени родители уже перестали скрывать своего наследника от поклонников и активно делятся новостями из семейной жизни, а также фотографиями и видеороликами с малышом.

Счастливые родители не могли не упомянуть о важной дате. Ксения опубликовала в микроблоге красивый снимок, на котором она запечатлена с Платоном на руках. В подписи к снимку она отметила, что для нее день рождения сына – самый лучший день.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbop-f3BkeX/?taken-by=xenia_sobchak]

Максим также выложил красивое фото Ксении с новорожденным сыном на руках. Актер тоже отметил важность появления в его жизни сына, а также поблагодарил супругу за то, что она ему подарила наследника. Максим уверен, что именно мама заслуживает благодарностей в первую очередь.

[media=https://www.instagram.com/p/BboiJH7nM0T/?taken-by=mvitorgan]

Первый год с ребенком в семье для Собчак и Виторгана пролетел быстро и незаметно. Ксения практически не была в декрете, выйдя на работу уже через несколько недель после родов. Сейчас она стала еще более занятой, поскольку решила баллотироваться в президенты.

Несмотря на критику по этому поводу, Ксения и Максим считают свою семью гармоничной, и безумно счастливы, что у них появился сыночек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ