Филипп Киркоров красиво поздравил Галкина и Пугачеву с венчанием

1 606

Филипп Киркоров оставил в своем Instagram красивые поздравления Алле Борисовне и Максиму Галкину. Он пожелал им всего наилучшего, а также упомянул об их потрясающих детках. Киркоров опубликовал красивый снимок Пугачевой и Галкина, сделанный во время церемонии.

Сегодня, восемнадцатого ноября, Максим Галкин сообщил о венчании с Аллой Пугачевой. Пара прожила в браке в течение шести лет, но их отношения длятся гораздо дольше. Церемония прошла в скромных условиях, в присутствии только самых близких родственников и друзей.

Порадовался за Пугачеву и Галкина друг семьи и бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров. По традиции, поп-король России оставил поздравление на своей страничке в Instagram. Филипп Бедросович оставил очень теплые и добрые пожелания. Киркоров считает венчание очень значимым праздником и событием в жизни его друзей. Артист желает Алле Борисовне и Максиму Галкину здоровья, счастья, любви, радости и веселья. Также Филипп Бедросович не забыл упомянуть о замечательных детках, которые подрастают в их семье.

К поздравлениям Киркоров приложил красивую фотографию, сделанную на церемонии венчания Галкина и Пугачевой. На снимке супруги запечатлены в храме, со свечами в руках. На втором плане в кадре запечатлены роскошные цветы, которыми было украшено все помещение. Алла Борисовна и Максим выглядят очень серьезными.

[media=https://www.instagram.com/p/BboldL9Bueq/?taken-by=fkirkorov]

Меж тем, Пугачева и Киркоров также прошли церемонию венчания в далеком 1994 году. Сама Алла Борисовна считает ту церемонию ошибкой, однако в настоящее время она находится в прекрасных дружеских отношениях с Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ