Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились с детьми на отдых в Австрию

1 383

В новогодние праздники у многих знаменитостей настанет «горячая» пора, когда будет не до отдыха. Поэтому многие из них стараются отдохнуть сейчас. К примеру, такой возможностью воспользовались Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Супруги отправились в Австрию вместе со своими детьми.

Супружеская пара Павла Воля и Ляйсан Утяшевой сегодня считается одной из самых крепких среди российских знаменитостей. Они всегда стараются пропагандировать семейные ценности, поэтому их имена в последние годы никак не связаны со скандалом. На днях знаменитости отправились на пару дней на горнолыжный курорт в Австрию. При этом Павел и Ляйсан взяли с собой детей: Роберта и Софию. Знаменитости не спешат показывать лица своих наследников общественности, поэтому в этот раз Ляйсан опубликовала в соцсети семейное фото на фоне заснеженных Альпийских гор, сделанное издалека. При этом на детях надеты комбинезоны, шлемы и маски, и нельзя сказать, на кого из звездных родителей похожи юные Роберт и София.

[media=https://www.instagram.com/p/BbmYlY-l2HN/?taken-by=liasanutiasheva]

Павел решил в эту поездку научить детей катанию на сноуборде и горных лыжах. Также он поинтересовался у своих подписчиков: что из этих спортивных снарядов лучше всего подойдет для малышей. Поклонники Воли посетовали, что Роберт и София пока слишком малы для подобных зимних увлечений.

[media=https://www.instagram.com/p/BbmT4nQFWwd/?taken-by=pavelvolyaofficial]

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева узаконили свои отношения пять лет назад. Познакомились они на дном из мероприятий. Поначалу между Волей и Утяшевой завязалась дружба, а через некоторое время они поняли, что не могут жить друг без друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ