Влад Топалов задумывается о свадьбе и детях

988

Влад Топалов сообщил, что его сердце занято, и он начал задумываться о детях. Исполнитель мечтает о большой семье, а его избранница тоже не против детей, но со свадьбой они пока не спешат. Топалова отталкивает то, что его предыдущий брак оказался провальным – они расстались спустя полтора года после свадьбы.

Популярный поп-исполнитель Влад Топалов стал героем передачи «Секрет на миллион». Артист рассказал Лере Кудрявцевой много интересного из своей жизни, в частности, поделился подробностями обстановки на личном фронте.

Певец признался, что, несмотря на былые неудачи в личной жизни, сейчас его сердце занято, и он ощущает себя счастливым рядом со своей избранницей. Топалов задумывается о наследниках. Оказывается, артист мечтает о четырех наследниках, однако при этом понимает, что реализовать такую мечту будет непросто. Кроме того, Влад признался, что боится стать пим отцом, в особенности, если у него будет сын.

Дело в том, что у Топалова были не самые лучшие отношения с его отцом, потому Влад сомневается в своих родительских качествах. Он не уверен, что сможет правильно воспитать сына. В остальном артист не сомневается в своем желании стать папой:

«Мне очень важно, что нынешняя избранница хочет от меня детей. Она сама об этом сказала».

Топалов прекрасно понимает: прежде чем заводить детей, нужно узаконить отношения со своей возлюбленной. В то же время Влад не хочет спешить со свадьбой, так как его предыдущий опыт брачных отношений не самый приятный. Артист развелся с женой уже спустя полтора года после бракосочетания. По словам Влада, он сам стал инициатором разрыва, ведь они с женой ссорились едва ли не ежедневно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ