Дмитрий Дюжев прокомментировал информацию о своей «смерти»

1 682

Дмитрий Дюжев вынужден отреагировать на распространение информации о его «кончине». Актер призвал поклонников не верить всему, что пишут злопыхатели и «желтая» пресса, а также был вынужден закрыть комментарии к своим публикациям. Информация о «смерти» Дмитрия появилась в «Википедии» вскоре после его скандала в аэропорту.

Имя Дмитрия Дюжева в последнее время часто оказывается в центре внимания. Ажиотаж вокруг актера возник после того, как Дмитрий вступил в конфликт с пассажирами в аэропорту. Несколько человек из эконом-класса отказались пропустить Дмитрия к его стойке бизнес-класса, хотя не имели на это никакого права. Дюжев поругался с соотечественниками, после чего против него началась травля в Интернете. Дошло до того, что статья в «Википедии», посвященная Дмитрию, была отредактирована с указанием даты его смерти.

Неизвестный указал на сайте, что Дюжев умер 11 ноября 2017 года. Данную информацию тут же подхватили интернет-пользователи и интернет-СМИ.  Актер был вынужден обратиться к общественности с официальным опровержением. Дюжев призвал поклонников не верить информации о его смерти.

«Мои хорошие, не верьте слухам! Дело уже дошло до того, что вскрыли «Википедию» на моё имя и закачали туда жёлтую прессу!», - заявил актер.

Кроме того, дабы избежать неприятных комментариев, Дмитрий решил ограничить комментарии на своей страничке в соц. сети. Теперь злопыхатели не имеют возможности комментировать его публикации.

К слову, в «Википедии» статью о Дюжеве оперативно отредактировали, и к текущему моменту в ней нет никаких упоминаний о смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ