Мария Шарапова впервые предстала в образе брюнетки

1 061

Мария Шарапова опубликовала снимок, на котором она позирует с насыщенного цвета черными волосами. Спортсменка не уточнила, действительно ли она перекра волосы или просто примерила парик. Мария упомянула об игре Murder Mystery, потому не исключено, что она изменила образ ради игры.

Фото: aif.ru

Титулованная теннисистка Мария Шарапова поэкспериментировала со своей внешностью. Звезда спорта выложила в личном Instagram фотографию, на которой она запечатлена с нетипичной для себя прической. У Шараповой ровные волосы черного цвета. В таком образе теннисистка еще никогда на публике не появлялась. Поклонники привыкли видеть кумира в образе длинноволосой блондинки.

На снимке она также позирует в черном пушистом берете, который сливается с черными волосами Марии. У нее немного настораживающий взгляд.

Правда, точно не известно, действительно ли Мария сменила свой привычный блонд в черный цвет, или же на ней просто одет парик. В подписи к снимку Шарапова упомянула о празднике Хэллоуин и об игре Murder Mystery, которая очень популярна в Соединенных Штатах. Не исключено, что спортсменка временно изменила образ, выбрав более подходящий для игры стиль. Свой новый имидж она дополнила тематическим макияжем.

Поклонники по-разному отреагировали на перемены в образе звезды. Кому-то неожиданные радикальные перемены пришлись по вкусу, а кто-то раскритиковал новый образ Марии. Некоторые фолловеры сравнили Шарапову с актрисой Настасьей Самбурской. Действительно, с четными прямыми волосами Мария довольно сильно похожа на Настасью.

[media=https://www.instagram.com/p/BboNzy4jIji/?taken-by=mariasharapova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ