Александра Куцевол планирует установить памятник на могиле Олега Яковлева

1 448

Александра Куцевол посетила могилу Яковлева в день его рождения. Девушка заказала у художника эскиз будущего памятника, и вскоре отдаст этот проект скульптору. Александра не исключает, что откроет сбор средств на памятник, а также призывает не верить мошенникам, уже собирающим деньги.

Фото: Woman.ru

Несколько месяцев прошло со дня смерти Олега Яковлева. Сегодня, 18 ноября, он мог бы отпраздновать свой день рождения. Его гражданская жена Александра Куцевол поделилась своими переживаниями, а также планами на будущее.

Саша призналась: никогда ранее не могла бы подумать, что в день рождения Олега она придет на его могилу. Тем не менее девушка мужественно перенесла тяжелую потерю, и в настоящее время занимается вопросом с установкой памятника на его могиле. Александра пока не знает, как будет выглядеть памятник, во сколько денег он обойдется и когда точно будет установлен.

По словам Саши, в настоящее время художник уже разрабатывает дизайн будущего монумента. После этого проект будет передан в руки скульптора. Куцевол не исключает, что ей придется объявить сбор средств на памятник, но точно об этом сказать пока не может. В то же время Куцевол призывает поклонников Олега не реагировать на сообщения о сборе средств, которые регулярно появляются в Сети. По ее словам, если только объявление было опубликовано не на ее страничке, оно является мошенническим.

Александра уверена, что в день рождения любимого мужчины она не должна грустить. В этот день Куцевол купила любимые цветы Олега, а также заказала его любимый торт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ