Появились подробности венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина

2 285

На венчании Аллы Борисовны и Максима Галкина присутствовали их детки, а также звездные друзья, в том числе Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Марина Юдашкина. Возможность венчаться у супругов появилась после того, как Максим Галкин относительно недавно принял православную веру.

Алла Пугачева и Максим Галкин спустя шесть лет жизни в официальном браке решили обвенчаться. Супруги не сообщали поклонникам о готовящейся церемонии, потому для многих таинство стало неожиданностью.

Пугачева и Галкин решили пригласить только самых близких людей: родственников, коллег друзей. В первую очередь стоит отметить присутствие на церемонии деток супругов. Елизавета и Гарри вели себя очень сдержанно и терпеливо, не капризничали и смотрелись рядом со взрослыми гостями очень мило.

Также на таинстве присутствовали некоторые знаменитости. Свидетелями венчания стали Марина Юдашкина, Кристина Орбакайте с дочкой Клавой, Игорь Николаев со своей супругой и другие звезды. Присутствовал ли на церемонии Филипп Киркоров, неизвестно, но он не забыл поздравить Галкина и Пугачеву посредством соц. сети.

Максим Галкин и Алла Борисовна вместе уже очень давно. Они начали встречаться еще в 2001 году. Вскоре они начали жить под одной крышей, в 2011 году сыграли долгожданную свадьбу, а еще спустя два года стали родителями.

Супруги обвенчались только теперь, потому что прежде у них не было такой возможности. Максим Галкин принял православную веру относительно недавно, полтора года назад. Обряд прошел в скромной обстановке и в закрытом режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ