Джастин Бибер и Селена Гомес поцеловались в общественном месте

622

Еще совсем недавно Селена Гомес встречалась с певцом Абелем Тесфайе, дело даже шло к свадьбе, однако пара решила прекратить отношения. Неожиданно для многих Гомес стала все чаще появляться в компании бывшего возлюбленного Джастина Бибера. А на днях знаменитости и вовсе поцеловались на глазах у многих.

Селена Гомес - девушка не только богатая и знаменитая, но и очень красивая. Правда, по словам певицы, ей очень часто не везло в любви: к Селене попросту боялись подходить парни. Однако Гомес все же удавалось строить отношения с коллегами по музыкальной сцене. Несколько лет назад распался ее союз с Джастином Бибером. И только сравнительно недавно певица стала встречаться с Абелем Тесфайе (выступающим под псевдонимом The Weekend). Абель уже было готовился делать предложение возлюбленной, рассказывал прессе, что, наконец-то, нашел ту самую единственную девушку, с которой готов разделить дальнейшую жизнь, но планам мужчины не суждено было сбыться. Селена решила разорвать с ним отношения. Причиной тому стала якобы чрезмерная занятость обоих молодых людей.

[media=https://www.instagram.com/p/BblkD0ZjWy8/?taken-by=galaxyofsclena]

В скором времени Гомес стала все чаще появляться в обществе Джастина Бибера. Пара то посещала кафе, то вместе отправлялась на велопрогулку. А на днях Селена и Джастин и вовсе поцеловались в людном месте. Случилось это во время тренировки по хоккею, которую посещает Бибер. Парень забил шайбу в ворота и подъехал к девушке. Та его поцеловала. Поклонники молодых людей надеются, что в скором времени они официально заявят о своем романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ