Максим Галкин рассказал, что принял Православие ради супруги

554

Максим Галкин и Алла Пугачева находятся в браке уже шесть лет. Однако, лишь спустя столь долгие годы они решили закрепить свой союз венчанием. Шоумен рассказал в интервью для портала «Super», что стало причиной для венчания.

Телеведущий Максим Галкин поделился, что ради того, чтобы повенчаться со своей супругой – Примадонной отечественной эстрады, он принял православие. О венчании он сообщил поклонникам с помощью аккаунта в социальной сети «Инстаграм», куда разместил видеоролик с храма. Фолловеры позитивно отреагировали на это видео, принялись поздравлять звездную пару с таким радостным и важным событием. Многие отметили, как хорошо во время венчания выглядела Алла Борисовна. Журналисты одного из изданий решили выяснить, почему пара обвенчалась именно сейчас.

https://www.instagram.com/p/BboLMHhAC7f/?taken-by=maxgalkinru

Максим Галкин поделился, что лишь полтора года назад он стал православным. На крещение он решился осознанно, отправился в небольшую скромную церковь, чтобы пройти священный обряд, не вынося это на публику. Для них с Аллой венчание – ответственный и важный шаг, на который они пытались решиться долгое время. Во время венчания присутствовали только самые близкие и родные супругов.

Напомним, что Алла Борисовна уже ранее венчалась со своим бывшим супругом Филиппом Киркоровым. Максим Галкин объяснил, что по канонам церкви артистка имеет право венчаться во второй раз. Может быть, второе венчание не приветствуется, но не является непозволительным. Кроме того, супруги счастливы вместе и воспитывают двоих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ