Елизавета Боярская порадовала поклонников фотографией наследника

780

Актриса Елизавета Боярская на протяжении долгого времени скрывала от публики лицо своего сына. Она старалась не распространяться информацией о ребенке, прятала его от чужих глаз. Но на днях в ее личном «Инстаграм» появился видеоролик, где все-таки засветилось лицо ее наследника.

В личном «Инстаграм» Елизаветы Боярской появилась видеозапись, на которой кроме нее запечатлен ее сын. Мальчик раскидывает игрушки с дивана в то время, когда его мама обращается к поклонникам с пожеланиями хорошего вечера. Фолловеры Елизаветы не смогли упустить данный ролик, видео собрало более двухсот тысяч просмотров и массу различных комментариев. Подписчики отметили, что Андрей (так зовут мальчика) очень похож на отца – Максима Матвеева. Кроме того, пользователи социальной сети сделали Елизавете несколько комплиментов, отмечая её красоту и молодость, они считают, что актриса выглядит моложе своих лет.

https://www.instagram.com/p/Bbm_xD3BQSU/?taken-by=lizavetabo

Стоит отметить, что Боярская и её муж пытаются не привлекать лишнего внимания к своей семье. Они очень хранят пятилетнего сына, даже после его рождения они не делились его снимками в социальных сетях. На протяжении всего этого времени поклонники очень интересовались тем, как выглядит мальчик и на кого он больше похож. Поэтому, видеозапись с Андреем стала настоящим поводом для обсуждений.

Напомним, что Елизавета Боярская является известной отечественной актрисой. У нее очень много поклонников, которые оценили ее актерский талант и натуральную природную красоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ