Церковь могла не одобрить венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

654

На днях стало известно о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева венчались в церкви. В одном из интервью телеведущий рассказал, почему они решили пойти на такой важный обряд именно сейчас. Кроме того, стало известно, что венчание могло и не состояться по определенным причинам.

Церковь могла не одобрить венчание звездных супругов по причине того, что Примадонна уже ранее венчалась с одним из своих мужей – Филиппом Киркоровым. Кроме того, по некоторым данным, в церкви не признается законным венчание лиц, которые не могут завести детей. Известный богослов диакон Андрей отметил, что при всём уважении к Алле Борисовне Пугачевой, ей уже положено иметь внуков, а не детей. Третий брак также церковь не приветствует, например, царя Ивана Грозного отлучала церковь от венчания из-за второго брака.

Муж Аллы Пугачевой – Максим Галкин высказался иначе. В интервью он сообщил, что венчание все-таки состоялось. По его словам, церковь не приветствует, но и не запрещает второе венчание. Скорее всего, в случае этой звездной пары им было сделано исключение. Кстати, именно об этой теме сегодня активно говорят пользователи отечественных социальных сетей, ссылаясь на то, что исключение паре сделали из-за популярности и уважения к Алле Борисовне Пугачевой.

О своем венчании Максим Галкин сообщил поклонникам в личном «Инстаграм». Ради того, чтобы совершить такой важный обряд, полтора года назад он принял Православие. Шоумен сделал это осознанно, по своей собственной воле и желанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ