Анна Седокова окончательно опровергла роман с Анатолием Цоем

1 448

Анна Седокова часто публикует фото со своим коллегой Анатолием Цоем, а иногда на снимках присутствует еще и сын певицы. Однако сама Анна решительно опровергла, что Цой является папой Гектора. По словам Седоковой, между ними нет романтических отношений, а связаны они исключительно дружбой.

Анна Седокова в этом году стала мамой в третий раз. Имя отца ее сына Гектора до сих пор остается загадкой. Однако с течением времени поклонники все больше удостоверяются в том, что папой мальчика может быть коллега Анны Анатолий Цой.

Седокова не раз публиковала «подозрительные» фотографии с Цоем, а недавно и вовсе опубликовала снимок, где она позирует рядом с Анатолием и маленьким ребенком. Некоторые подписчики выразили уверенность, что это – их общий сын.

Однако сама исполнительница решительно опровергла эти предположения. Она попыталась расставить все по своим местам. Первым делом певица сообщила, что на снимке – вовсе не ее ребенок. Дело в том, что это даже не настоящая фотография.

«На фото не Гектор, а чудесный малыш из Астаны, мало того, там указано, что это «Фотошоп» и его сделали наши любимые фан-группы, внимание которых я очень ценю и выкладываю работы! Я с огромным трепетом отношусь к фанатам Толика, я вас очень-очень люблю», - объяснила Седокова.

Кроме того, Седокова решительно заявила, что между ней и Анатолием нет никаких романтических отношений. Их связывает исключительно дружба и обоюдное уважение к творческим талантам друг друга. Таким образом, исполнительница отельно развеяла слухи о романе с Цоем, однако имя отца малыша Гектора до сих пор точно неизвестно. Анна пытается скрывать своего сына от общественности. Исполнительница публикует исключительно такие фотографии, на которых мальчик скрывает свое лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ