Нелли Ермолаева планирует совмещать материнство и работу

758

Нелли Ермолаева не отказывается от работы во время беременности и не планирует уходить в декрет после родов. Девушка уверена, что ей по м совмещать материнство, съемки и собственный бизнес. Нелли не сомневается, что ее ребенок не будет обделен родительским вниманием.

Не так давно телеведущая Нелли Ермолаева сообщила, что вскоре станет мамой. Как призналась звезда, ее положение не станет помехой ее рабочим планам. Нелли считает, что совмещать беременность и работу – это вполне нормально, и одно не является помехой другому.

Ермолаева уверена, что если у мамы нет проблем со здоровьем, то в период беременности вполне можно позволить себе активно работать. В случае с самой Нелли, беременность дала ей еще больше вдохновения для работы:

«В совмещении беременности с работой никаких проблем не вижу! Если, конечно, нет проблем со здоровьем. Я не побоялась начать свое дело в период «интересного положения». Наоборот, это еще больше вдохновило и мотивировало меня».

Нелли объяснила: они с мужем изначально планировали все так, чтобы не разделять работу и семью, заботу о будущем ребенке, и получать наслаждение и от карьеры, и от родительства. Нелли считает себя «бизнес-мамой». Ермолаевой не составляет труда следить за собой, работать на съемках и заниматься своим бизнесом. Девушка сомневается, что какие-либо трудности в этом плане возникнут, когда она станет мамой.

При этом звезда уверяет, что их ребеночек не будет обделен вниманием и заботой. Как бы там ни было, ребенок для Нелли стоит на первом месте.

Девушка признается, что беременность изменила ее жизнь в кардинально другую сторону. Теперь Ермолаева относится ко всему, что ее окружает, с трепетом. По словам Нелли, она может расплакаться буквально на ровном месте, так как многие вещи кажутся ей очень трогательными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ