Ким Кардашьян удалось заработать 10 млн долларов за сутки

457

Ким Кардашьян умеет делать деньги из воздуха благодаря своей популярности. Ким пользуется этим и разрабатывает очередные проекты. На днях Кардашьян удалось заработать на своей продукции 10 млн долларов всего лишь за сутки.

Год назад Ким Кардашьян подверглась ограблению в Париже. Именно в это время она стала подумывать над созданием своих духов. Некоторое время спустя Кардашьян удалось осуществить задуманное: девушка выпустила три аромата, разлив их во флаконы в форме кристаллов. Всего получилось 300 тысяч таких кристаллов. Как только духи от Кардашьян вышли в продажу, их раскупили всего лишь за сутки. Причем многие брали ароматы не потому, что им они нравились, а лишь из-за Ким, которая приложила руку к их созданию.

[media=https://www.instagram.com/p/BbmqFd0FayO/?hl=ru&taken-by=kimkardashian]

В скором времени Ким станет многодетной мамой. В связи с этим событием она открыла магазины детских товаров, также недавно девушка представила мобильное приложение, способное распознавать одежду.

Кардашьян прекрасно знает, что каждый ее выход на публику создает ажиотаж, поэтому она тщательно готовится к нему: выбирает одежду, макияж, прическу. В одно время стиль Ким Кардашьян был очень популярен в России. Образы знаменитости копировали многие светские дамы, а также возлюбленная Тимати, Анастасия Решетова. Решетова даже специально набирала вес, чтобы обзавестись такими же пышными формами, как у Кардашьян. Именно Ким ввела в моду облегающие короткие топы с открытыми плечами, облегающие юбки, обувь на каблуке из прозрачных материалов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ