Египетская певица Шима арестована за «слишком развратный» клип

991

Певица Шима арестована в Египте после презентации музыкального клипа, который зрители и стражи порядка посчитали провокационным и развратным. Шипа выступила в роли развратной учительницы, участвовала в сценах с фруктами, однако ни разу так и не обнажилась в кадре.

Популярная в Египте местная певица Шима была арестована после того, как выпустила провокационный клип. Действие в видеоролике разворачивается в классе обычной школы. Сама исполнительница выступила в роли развратной учительницы. Несмотря на то, что откровенных сцен в кадре все же не было, поведение Шимы зрители сочли слишком кокетливым, развращенным и провокационным.

В частности, с самых первых кадров ее клипа Шима запечатлена крупным планом с яблоком в руках. Камера акцентирует внимание зрителей на изображении соблазнительных губ певицы. Шима использовала насыщенный макияж, с акцентом на красную губную помаду.

Кроме того, девушка позировала в провокационной по египетским меркам одежде. В некоторых эпизодах клипа она делает вид, что снимает с себя одежду, хотя, в итоге, обнаженной в кадре она ни разу не появилась. Также в течение клипа в кадре появляются другие фрукты, в частности, банан. Звезда поедала его чрезмерно «многообещающе». Все актеры, сыгравшие роли учеников за партами, демонстрируют восторг от своей горячей учительницы и ее поведения.

Наконец, на доске в классе имеется надпись «Класс №69», который зрители посчитали еще одной отсылкой к непристойным ассоциациям. В итоге, после многочисленных зрительских жалоб, девушку арестовали. Сама Шима уже принесла публичные извинения, отметив, что не ожидала столь резкой реакции на свой клип.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ