Максим Фадеев рассказал, как избежал стихийных бедствий на Бали

572

Максим Фадеев поселился на роскошной вилле на Бали. Из-за землетрясений и извержения вулкана здание в буквальном смысле дало трещину. Местные верующие жители провели обряд, совершили жертвоприношение и остановили надвигающееся бедствие.

Авторитетный российский продюсер Максим Фадеев обзавелся роскошной виллой на дорогом курорте Бали. Правда, музыкальный деятель не учел, что его жилье находится в серьезной опасности, ведь расположено в зоне подземной активности.

Первый «звоночек» Фадееву поступил, когда в районе, где расположено его жилье, произошло серьезное землетрясение. Магнитуда подземных толчков составила впечатляющие 5.0-6.0. не слишком прочная конструкция виллы дала трещины в буквальном смысле. Однако на этом неприятности Максима Фадеева не закончились. Вскоре после землетрясений в регионе проснулся серьезный вулкан, извержение которого могло полностью разрушить имущество продюсера.

Спасение пришло, откуда Фадеев никак не мог его ожидать. Фадееву помогли местные жители. По его рассказу, сто человек, которые верили в сверхъестественное, совершили жертвоприношение животными, провели специальный обряд и предотвратили трагедию. К удивлению продюсера вулкан действительно начал остывать, а его вилла была спасена. Даже самому Фадееву поверить в это было нелегко.

«100 верующих мужчин собрались и отвели на вулкан корову, петуха и козу и совершили жертвоприношение. Вы не поверите: вулкан начал остывать. Удивительно, как можно договориться с природой!» - рассказал продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbo7JrNhOsr/?taken-by=fadeevmaxim]

Фадеев подчеркнул, что эта история не является вымышленной. Теперь продюсер может и впредь наслаждаться отдыхом на Бали. Впрочем, Фадеев далеко не застрахован от новых стихийных бедствий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ