Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков пересеклись на дне рождения общего друга

833

Татьяна Арнтгольц с дочерью Машей пришла на день рождения своего друга и встретилась там с бывшим мужем Иваном Жидковым. Совместной фотографией Жидков сам поделился в своем микроблоге. Несмотря на разрыв, Иван и Татьяна сумели сохранить прекрасные дружеские отношения.

Звезда российских сериалов, актриса Татьяна Арнтгольц уже давно в разводе с бывшим супругом, своим коллегой Иваном Жидковым. Однако пара вместе воспитывает общую дочь, несмотря на развод. Сейчас бывшие супруги часто встречаются, а недавно даже случайно пересеклись на дне рождения у общего друга.

Очевидно, их отношения действительно очень хорошие. После встречи на празднике Иван даже поделился в своем микроблоге совместной фотографией с Татьяной. Жидков сделал забавное селфи, на котором он позирует рядом с экс-женой и их общей дочерью. Очевидно, малышка Маша пришла на праздник вместе со своей мамой – девочка позирует в объятиях Татьяны. Также на фото запечатлен огромный букет белых роз.

Сам актер не стал скрывать некоего удивления от того, что пересекся на празднике с бывшей женой. Вместе с тем, и Иван, и Татьяна, и их общая дочь на снимке выглядят очень счастливыми.

Несмотря на то, что под фотографией оказалось довольно много негативных комментариев, бывших супругов также усыпали комплиментами. Некоторые подписчики считают, что нынешняя избранница Ивана будет не в восторге от того, что он фотографируется с бывшей женой. Впрочем, Жидков так не считает. Фотографию он не удалил, а комментарии оставил открытыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BbpbNDkFilw/?taken-by=ivancarevich1]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ