Леонардо ДиКаприо замечен в компании модели Сары Снайдер

860

Леонардо ДиКаприо проводит время в компании очередной молодой красавицы. Актер был замечен во время ужина в нью-йоркском ресторане в компании модели Сары Снайдер. Ужин проходил в неформальной обстановке, а компанию им составили еще несколько друзей.

О личной жизни Леонардо ДиКаприо уже ходят настоящие легенды. Актер меняет девушек слишком часто, и всех его спутниц за текущий год уже не сосчитать на пальцах двух рук. Точно неизвестно, в каком статусе пребывали его отношения со всеми этими девушками, в компании которых его видели, но факт заключается в том, что подружек у ДиКаприо действительно очень много.

Накануне список актера пополнился. Актера заметили в компании молодой красавицы Сары Снайдер. 22-летняя модель читается одной из самых перспективных девушек в своей профессии. Она также известна благодаря своему роману с 19-летним Джейденом Смитом. Они встречались около полутора лет, а расстались весной этого года.

ДиКаприо и Снайдер были замечены во время совместного ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка. Они расположились за уютным столиком, не сумев скрыться от окружающих. Примечательно, что действо происходило в неформальной обстановке. ДиКаприо, по своей традиции, был одет в повседневном стиле. В частности, его голову прикрывала его фирменная черная кепка. Девушка также была одета довольно скромно.

Впрочем, речь о романтическом свидании не идет. Вместе с Лео и Сарой также ужинали еще несколько человек – их друзья. Компания прекрасно провела время – все пребывали в отличном настроении и улыбались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ