Кристина Орбакайте поделилась фотографиями с венчания Галкина и Пугачевой

640

Кристина Орбакайте выложила несколько кадров с таинства. На церемонии присутствовали только самые близкие родственники и друзья Пугачевой и Галкина, а некоторые гости – неизвестны широкой общественности. Особое внимание было приковано к деткам супругов, а также к дочери самой Орбакайте.

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина прошло в скромной обстановке и в закрытом режиме. На таинстве присутствовали только некоторые самые близкие родственники и друзья супругов. Многие близкие люди не смогли присутствовать на церемонии ввиду разных обстоятельств.

Дочь Аллы Борисовны, Кристина Орбакайте, все же приехала в храм. Вместе с певицей на церемонии присутствовала ее очаровательная дочь Клава. А несколькими фотографиями с таинства Орбакайте поделилась только сегодня, 19 ноября.

Судя по фотографиям, свидетелями церемонии венчания Галкина и Пугачевой действительно стали только несколько человек из близкого окружения пары. Среди знаменитостей на снимках, кроме самой Орбакайте, можно заметить Игоря Николаева, Александра Буйнова, Марину Юдашкину. Также на церемонии присутствовали малоизвестные для широкой общественности гости – родственники супругов. Все присутствующие выглядят очень счастливыми.

Но наиболее счастливыми выглядят Алла Борисовна и Максим Галкин. Рядом с ними запечатлены их маленькие детки, которые терпеливо наблюдали за процессией от начала и до конца. Орбакайте, кстати, поделилась и отдельной фотографией малышей Гарри, Лизы и Клавы. Снимок получился очень трогательным и милым.

Сама Орбакайте назвала венчание своей мамы светлыми и красивым событием. А также подтвердила, что все участники мероприятия были очень счастливы.

[media=https://www.instagram.com/p/BbrEwTvF6m9/?taken-by=orbakaite_k]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ