Сара Джессика Паркер посетила Санкт-Петербург

534

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер недавно побывала в России. Кинозвезда представила своим поклонникам и ценителям хорошего парфюма новый аромат. В личном микроблоге она постоянно делилась с поклонниками ощущениями от своих поездок.

Сара Джессика Паркер побывала в северной столице – Санкт-Петербурге. Судя по всему, она довольно весело провела время: посетила различные достопримечательности, рестораны, центральные городские улицы. Сару и ее ко ничуть не напугала хмурая Питерская погода. Побывала голливудская звезда и на нескольких встречах, на одну из них она отправилась в платье от русского дизайнера – Ульяны Сергеенко. Кстати, на презентацию аромата из Москвы в Петербург она добиралась с помощью поезда «Сапсан», а еще успела познакомиться с русским шоколадом «Аленка».

Отметим, что новый аромат стал для Сары уже третьим по счету, который она выпустила. Кстати, некоторые представители отечественного шоу-бизнеса уже успели познакомиться с новыми духами от Паркер. Среди них – телеведущая и певица Ольга Бузова, которая сама лично посетила презентацию кинозвезды в Москве. Ольга явилась не с пустыми руками и преподнесла ей пару пуантов, так как знала, что Сара очень любит балет.

Напомним, что Сара Джессика Паркер является знаменитой актрисой. У нее масса поклонников по всему миру, которые узнали ее, благодаря популярному сериалу. Кроме того, она снималась во множестве различных полнометражных кинолент, одна из них – картина о ведьмах «Фокус Покус».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ