Ева Лонгория набрала несколько лишних килограммов

507

Актриса Ева Лонгория на днях посетила свадьбу теннисистки Серены Уильямс. Свадьба была самым настоящим пышным торжеством, где собрались многие знаменитости. Окружающие заметили, что фигура Евы Лонгории изменилась. Многие считают, что кинозвезда набрала лишний вес.

Сорокадвухлетняя актриса Ева Лонгория стала почётной гостьей на свадебном торжестве спортсменки Серены Уильямс. Она появилась в сопровождении своего супруга – Хосе Бастона. Чтобы поздравить подружку, актриса приехала специально в Новый Орлеан. Она появилась в тёмно-синем полупрозрачном платье с заметным декольте. Окружающие отметили, что Ева, как и всегда, выглядела просто сногсшибательно, даже несмотря на то, что набрала несколько лишних килограммов в весе. В социальной сети «Инстаграм» почитатели Евы написали, что она смотрелась со своим супругом очень гармонично.

Отметим, что поклонники Евы внимательно следят за изменениями форм ее фигуры. На ее личный «Инстаграм» подписано несколько миллионов пользователей Сети, среди которых, как и у всех знаменитостей – хейтеры, которые периодически оставляют негативные комментарии под фотографиями кинозвезды. Популярность Ева получила, благодаря участию во множестве разных кинолент, среди которых: «Крутые времена», «Фронтера», и других.

Напомним, что замужем за Хосе Антонио Бастоном Ева находится довольно давно. Пара поженилась несколько лет назад. До этого момента Ева уже дважды была замужем. Фанатов актрисы очень волнует также и ее личная жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ