Любовь Успенская открыла караоке-бар под названием «Люба-Любонька»

996

Любовь Успенская последовала примеру звездных коллег и открыла развлекательное заведение. Она выбрала концепцию караоке-бара, а также подобрала удачное название – «Люба-Любонька». Успенская уверяет, что заведение придется по вкусу как любителям хорошей музыки, так и гурманам.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса, помимо основной, творческой деятельности, также имеют дополнительный заработок в формате собственного бизнеса. Особой популярностью у звезд пользуются увеселительные заведения, бургерные, кафе и рестораны. Примеру звездных коллег последовала и Любовь Успенская.

Прославленная артистка долго выбирала концепцию и формат заведения. В итоге, решила открыть караоке-бар – наиболее близкий для себя формат. Название тоже было подобрано удачно и является характерным для Успенской – «Люба-Любонька». Само только название способно привлекать в новое заведение поток клиентов.

Сама владелица караоке-бара сразу отметила: ее заведение не будет предназначено исключительно для звезд и богачей. В заведении также на самый высокий уровень поставлена кухня. Потому Успенская ждет посетителей, которые считают себя гурманами. Наконец, бар подойдет всем, кто считает себя настоящим ценителем хорошей, атмосферной музыки.

Не обошлось и без торжественного открытия бара «Люба-Любонька». На мероприятии присутствовали многие столичные звезды первой величины. Среди гостей можно было встретить Стаса Михайлова, Наталью Ионову, Александра Буйнова и других. Всем звездным гостям атмосфера заведения очень понравилась, и они намерены еще не раз наведаться в уютный бар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ