Анастасия Костенко в восторге от мужских качеств Дмитрия Тарасова

589

Анастасия Костенко выложила трогательную романтичную фотографию с Дмитрием, сделанную во время ужина в ресторане. Пара выглядит красивой и счастливой, а Настя призналась, что под защитой Дмитрия чувствует себя маленькой девочкой.

Избранница футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, не раз публично признавалась в своих чувствах к спортсмену. Недавно она сделала еще одну очень трогательную публикацию в своем Instagram.

Девушка опубликовала романтический снимок. Судя по фото, пара запечатлена во время совместного похода в кафе или ресторан. Анастасия и Дмитрий выглядят очень счастливыми и производят впечатление гармоничной пары. Костенко позирует в белоснежном свитере с объемным вырезом. У нее на шее – цепочка с массивным крестом, а также другие украшения.

Дмитрий выбрал менее нарядный, но не менее стильный вариант. Футболист позирует в клетчатой рубашке и шапке от дорогого бренда. Пара держится за руки.

В описании к снимку Анастасия призналась, что чувствует себя девочкой под защитой такого мужчины, как Дмитрий. Преданные поклонники пары поддержали Анастасию и усыпали влюбленных комплиментами и наилучшими пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbm7YSzFDqO/?taken-by=kostenko.94]

Однако, по традиции, нашлось и немало хейтеров, которые никак не могут смириться с тем, что Дмитрий встречается с Анастасией, а ранее бросил Ольгу Бузову. Наиболее решительные критики даже указали Анастасии на ее крестик, в частности, на его размер. Хейтеры отметили, что девушке не стоило бы выставлять его на всеобщее обозрение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ