Юлия Ковальчук показала как выглядит комната ее дочки

492

Юлия Ковальчук впервые продемонстрировала комнату недавно рожденной наследницы. Интерьер выполнен в светлых, нежных тонах, а в комнате присутствует все необходимое для девочки и ее родителей. Ремонт в комнате осуществлялся при помощи специалистов из специального салона для детей и мам.

Совсем недавно Юлия Ковальчук стала мамой. Сейчас, как признается звезда, все ее внимание уделяется маленькой наследнице. Музыкой она может заниматься только в перерывах между уходом за доченькой.

Незадолго до пополнения в семье Ковальчук и Чумаков закончили ремонт в детской комнате. Певица решилась, наконец, показать, как выглядит комната дочери. Родители хорошо постарались, тщательно выбирали дизайн, а также воспользовались услугами специалистов из специального салона, за что им Юлия очень благодарна.

Комната оформлена в светлых, нежных тонах, которые прекрасно совмещаются с серым цветом. На полу положен паркет, стены выполнены розовым, бежевым, светло-зеленым и другими нежными цветами. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания малышки, а также для комфортного ухода за ней: кроватка, пеленальный столик, диван, мягкий ковер и прочее. Сама Юлия на опубликованной фотографии выглядит очень красивой, счастливой и широко улыбается.

Пользуясь случаем, исполнительница рассказала, что уже вернулась в приемлемую физическую форму. Несмотря на то, что на снимке Юлию немного полнит ее футболка, сама она уверяет, что находится в отличных кондициях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ