Елена Ваенга поскандалила со зрителями в Орле

783

Елена Ваенга не до конца отыграла концерт в городе Орел, потому что несколько зрителей начали вести себя по-хамски. Звезда не стала терпеть оскорблений, но после концерта она столкнулась с другой критикой – из-за недоработанной программы. Елена уверена, что не должна оправдываться за преждевременный уход со сцены.

Фото: kp.ua

Елена Ваенга попала в неприятную ситуацию во время своего гастрольного тура по России. Инцидент произошел в городе Орле. Звезда вынуждена была уйти со сцены на двадцать минут раньше, чем планировалось, не до конца отыграв концертную программу. А виной всему хамское поведение некоторых зрителей. Сперва они начали провоцировать Елену прямо во время ее выступления, а затем, когда Ваенга ушла со сцены, ее «освистали» и предъявили претензии за недоработанную программу.

Исполнительница не намерена оправдываться за свое поведение. Она подчеркнула, что любит город Орел и местных зрителей, но некоторые отдельные личности сорвали ее выступление, и своей вины Елена не видит.

Как рассказала Ваенга, скандал затеяли две женщины, поведение которых Елена считает хамским. А еще больше ее возмутило, что волну подхватили порядка двухсот человек. Исполнительница не может понять мотива их действий. По ее словам, люди ведут себя очень переменчиво. В один момент они любят артиста, готовы с обожанием его слушать, а в следующее мгновение, поддаваясь импульсу толпы, уже ненавидят кумира.

Певица пришла к выводу, что дабы угодить прихотливым зрителям, ей нужно стать «закрытой», ограничиться только песнями, не показывая никакой реакции перед зрителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ