Анастасия Волочкова ответила на оправдания Чермена Дзотова

1 237

Анастасия Волочкова заявила, что слова Дзотова о том, что на интимных фото не он, являются ложью. Балерина объяснила, что Чермен соврал, испугавшись уголовной ответственности. Волочкова заявляет, что Дзотов лично признавался, что встретился с женой Александра Скиртача.

Скандал с участием Анастасии Волочковой и Чермена Дзотова набирает обороты. Недавно мужчина внезапно заявил, что на опубликованных интимных фото с балериной присутствует вовсе не он, а сторонний человек. Ранее он заявлял о прямо противоположном, причем неоднократно. На его слова отреагировала и сама Волочкова. Анастасия поражена подлостью Дзотова, а также еще раз напомнила о его связи с Александром Скиртачем – ныне отбывающим срок за мошенничество водителем балерины.

Рассуждая о сложившейся в ситуации, Волочкова напомнила в своем Instagram: сперва Дзотов выложил интимные фотографии с ее участием, затем рассказал об этом на всю страну, подтвердив, что на снимках присутствует именно он. После этого Дзотов демонстративно просил у Анастасии прощения и признавался, что ему стыдно, а, в итоге, начал заявлять, что на фотографиях не он.

«В эфирах федеральных каналов он просит у меня прощение, а через неделю, по совету своего адвоката, на голубом глазу говорит, что это не он, выдает полностью противоположное, испугавшись уголовной ответственности», - говорит Анастасия.

Волочкова не сомневается, что Чермен связан с Александром Скиртачем. По ее словам, Дзотов сам признался в одной из передач на ТВ, что встретился с женой Скиртача Соней. Анастасия не будет удивлена, если Чермен попытается откреститься от этих слов.

Балерина уверяет, что была вынуждена прийти на съемки передачи, чтобы защитить себя и отстоять свою честь. Теперь, по ее словам, борьба с мошенниками будет проходить в рамках законодательства.

«Сонечка Скиртач очень прось в эфир НТВ и про себе гонорар, обещав меня размазать по стенке. Но не бесплатно, а за деньги. Вот в чем мораль этих людей. Эти двое делают на мне свой бизнес», - заявила Волочкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ