Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной

472

Николай Агутин, отец музыканта Леонида Агутина, рассказал о своих чувствах к незнакомой публике молодой блондинке. Николай заверил, что с ней он абсолютно счастлив. Жениться на своей любимой он пока не собирается, потому что за его плечами лежат несколько неудачных брачных союзов.

Отец Леонида Агутина вышел в общество со своей новой возлюбленной. В недавнем интервью Николай Агутин рассказал о своей половинке Алле. По его словам, Алла – умница и скромница, и даже его сын Леонид порой говорит ему о том, как сильно ему повезло с этой женщиной. Алла отказывается общаться с журналистами, ведет непубличную жизнь и не пытается сделать себе рекламу за счет звездной фамилии своего возлюбленного. Влюблённые знакомы давно, но встречаться они начали недавно. За спиной Николая Агутина было пять неудачных браков, и жениться на таинственной блондинке он пока не собирается.

Фото: кадр из программы

Николай поделился, что любимую одобрил не только его звездный наследник, но и дочки от предыдущих браков. Семья Агутина порой собирается вместе в загородном особняке, где хорошо проводит время, все делятся новостями друг с другом. Алла уже успела познакомиться со всеми детьми Николая.

По словам Агутина-старшего, сегодня он совершенно счастлив. Мужчина не ощущает себя одиноким, он очень любит Аллу, и надеется, что на этот раз его семейная жизнь удастся хотя бы в фактическом браке. Алла понимает возлюбленного во всем. Она знает, когда ему хочется побыть одному, а когда ему нужно ее внимание, что для Николая является немаловажным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ