Кинозвезда Дэвид Кэссиди впал в кому

650

67-летний актер и певец Дэвид Кэссиди, известный по сериалу «Полицейская история», сегодня переживает не лучшие времена по причине проблем со здоровьем. Дэвид впал кому. Близкие кинозвезды надеются на лучший исход событий.

Актер Дэвид Кэссиди в настоящий момент находится в критическом состоянии, он впал в кому. Пару дней назад его госпитализировали в одну из больниц Флориды. Несмотря на все попытки медиков помочь актеру, состояние его здоровья начало резко ухудшаться. Согласно определённой информации, у него отказали такие органы как почки и печень, и не оставалось ничего другого, кроме как подключить его к аппаратам искусственного жизнеобеспечения. Медицинские специалисты надеются на то, что смогут найти нужную печень для пересадки, пока Дэвид еще будет живым. Но даже в итоге удачно сложившихся обстоятельств доктора не дают родственникам актёра больших надежд.

У постели больного постоянно находится его совершеннолетняя дочка – Кэти Кэссиди. Родственники популярного артиста в социальных сетях получают поддержку от многочисленных поклонников актера. Отметим, что у него и раньше имелись некоторые проблемы со здоровьем, но в таком тяжелом состоянии артист оказался в первый раз. Все же, данный случай нельзя назвать абсолютно безнадежным, ведь печень – это орган, способный к саморегенерации.

Кэссиди прославился благодаря сериалам «Полицейская история» и «Семейка Партриджей». Кроме того, он играл ведущие роли во многих полнометражных кинолентах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ