Екатерина Стриженова вынуждена сидеть дома после похода к косметологу

592

Современные знаменитости начинают серьезно ухаживать за кожей еще в молодом возрасте, что уж говорить о тех, кому далеко за сорок. Екатерине Стриженовой в скором времени исполнится 50. Недавно она решила обратиться к косметологу, чтобы избавиться от мимических морщин. В итоге телеведущая вынуждена отсиживаться дома.

Екатерина Стриженова по праву считается одной из самых красивых ведущих российского телевидения. На протяжении многих лет она буквально приковывает телезрителей к экранам телевизора благодаря своему бесконечному обаянию и позитивной энергетике. К тому же ее красота в свое время считалась чуть ли не эталонной для многих жительниц России. Однако время нещадно, и на красивом лице Стриженовой начали проявляться первые признаки старения. В итоге женщина была вынуждена обратиться к косметологу, чтобы вернуть коже упругость и гладкость. Екатерина прошла модную сегодня процедуру под названием «Биоревитализация«. О ее итогах знаменитость поведала в своем »Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/Bbpg1MOF8f5/?taken-by=strizhenovae]

Дело в том, что после данной процедуры на лице неизбежны следы от уколов, да и в первое время кожа выглядит не совсем так, как ожидалось. Именно поэтому Стриженова пока не может показать себя публике и вынуждена некоторое время отсиживаться дома. По словам телеведущей, после похода к косметологу она похожа на страуса с общипанными перьями. Однако Екатерина не спешит расстраиваться по этому поводу, ведь она устроила себе выходной, который был так необходим для нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ