Светлана Крючкова впервые вышла в свет после длительного лечения от онкологии

671

Известная актриса Светлана Крючкова посетила концерт, посвящённый памяти Эльдара Рязанова. Она появилась на торжественной церемонии в изысканном наряде. Артистка предстала перед окружающими в костюме цвета фуксии. Это был первый выход Светланы в общество после лечения в Германии от тяжелой болезни.

На днях Светлана Крючкова впервые вышла в свет после длительного лечения от онкологического заболевания. Представители отечественного шоу-бизнеса, которые также посетили концерт памяти известного режиссера Эльдара Рязанова, были рады видеть артистку.

Певица Зара разместила совместный снимок с актрисой в социальной сети «Инстаграм». Пользователи социальной сети отметили внешний вид Светланы Крючковой. Многие из них заметили, что актриса отлично выглядит, гораздо моложе своих лет. Отметим, что Светлане уже шестьдесят семь лет, но при этом, по мнению поклонников, она выглядит младше пятидесяти. Фолловеры Зары принялись оставлять положительные комментарии в адрес Светланы Крючковой. Некоторые даже назвали актрису настоящей легендой, другие написали, что ей очень идет цвет костюма.

[media=https://www.instagram.com/p/BbpTN7plfpO/?taken-by=zara_music]

Для почитателей Светланы любой ее выход в свет является подарком, потому что не так давно в СМИ появилась информация о пом состоянии здоровья легендарной актрисы. У Крючковой была обнаружена онкологическая болезнь, и Светлана перенесла длительное лечение в Германии. Актриса предполагает, что болезнь могла появиться у нее из-за того, что вместе со своим супругом она несколько лет жила близ склада, где хранилась ртуть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ