Бойфренд Кейт Бекинсейл годится ей в сыновья

816

Голливудская актриса Кейт Бекинсейл не так давно была замечена в компании своего нового бойфренда. Разница в возрасте влюбленных является одной из обсуждаемых тем среди поклонников кинозвезды. Известно, что Кейт Бекинсейл сорок четыре года, а ее новому бойфренду двадцать два.

На протяжении определенного времени поклонники актрисы Кейт Бекинсейл ничего не знали о ее личной жизни. Ходили слухи о ее романе с Мэттом Райфом, 22-летним стенд-ап комиком. Пару дней назад знаменитости сделали всё для того, чтобы о них стали говорить. Они были замечены вместе за поцелуями в публичном месте – универмаге «Century City» в Лос-Анджелесе. Встреча влюбленных проходила в зоне фаст-фуда, но наслаждались они не едой, а обществом друг друга. О том, что у этой пары роман, впервые появились слухи в июне текущего года. Поклонники были удивлены тем фактом, что возлюбленный Кейт годится ей в сыновья.

В своём «Инстаграм» комик писал о том, что возраст – это лишь число. Он посоветовал фолловерам найти человека, от которого у них будет перехватывать дыхание. Несмотря на заявление юмориста, пара ни разу официально не объявляла о своих отношениях, поэтому не было никаких официальных подтверждений тому, что они вместе.

Кейт Бекинсейл является одной из самых известных зарубежных актрис. Она снималась во множестве фильмов и сериалов, играла роли в абсолютно разных направлениях кино, от комедий до триллеров. Популярность ей принесли роли в лентах «Ван Хельсинг» и «Другой мир».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ