Джорджина Родригес с дочерью болела за Криштиану Роналду

670

Новорождённая дочка Криштиану Роналду вместе со своей мамой Джорджиной Родригес в первый раз посмотрела, как её папа играет на футбольном поле. Малышка Алана родилась неделю назад. Вся семья спортсмена в компании с его любимой наблюдали за матчем между «Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид».

Джорджина Родригес вместе с дочкой Аланой болела за своего возлюбленного, футболиста Криштиану Роналду. Малышке представился шанс посмотреть, как ее звездный папа гоняет мяч по футбольному полю. Джорджина сама рассказала об этом поклонникам через свой профиль в социальной сети «Инстаграм». Она разместила фотографию, которую подписала фразой «Семейный день». На фотографии возлюбленная спортсмена была в спортивных леггинсах и майке. Отметим, она уже может похвастаться плоским животиком, что очень похвально для женщины, родившей ребенка всего неделю назад.

[media=https://www.instagram.com/p/BbpHH6oBiOu/?taken-by=georginagio]

Малышка Алана стала четвёртым ребёнком для известного спортсмена. Он уже воспитывает троих детей, которые появились на свет с помощью суррогатных матерей. Для самой Джорджины девочка стала первенцем, но и к остальным детям Криштиану она относится, судя по публикациям в социальных сетях, положительно. Отметим, что роман спортсмена с Джорджиной стал опровержением слухов о его нетрадиционной ориентации.

Криштиану Роналду является одним из самых знаменитых футболистов во всем мире. У него множество поклонников, которые с большим интересом следят за его личной жизнью и спортивной карьерой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ