Анастасия Макеева вспоминает о покойном брате

879

Анастасия Макеева почтила память своего брата Даниила, которому 19 ноября могло исполниться 27 лет. Он слся в 28-летнем возрасте в результате инфекционного заболевания. Анастасия была близка с братом, и в день его рождения опубликовала трогательную архивную фотографию.

Девять лет назад в семье актрисы и певицы Анастасии Макеевой случилось горе – слся ее брат. Девятнадцатого ноября у мужчины был день рождения. В этот памятный день Макеева почтила память родственника.

Брат Макеевой Даниил был примерно на год старше нее. Анастасия, вспоминая о родственнике, рассуждает: Даниилу могло бы исполниться уже 37 лет, но для нее он остался навсегда 28-летним. Актриса очень скучает по брату и призывает подписчиков беречь своих близких людей.

Также Макеева опубликовала трогательную архивную фотографию. На черно-белом снимке Анастасия запечатлена рядом с братом. Фотография была сделана, когда Анастасия и Даниил были еще совсем маленькими детьми. Анастасия позирует в нарядном платье возле дерева. А старший брат стоит рядом с Настей.

[media=https://www.instagram.com/p/BbrFuVTn1xa/?taken-by=makeevan]

Новость о смерти брата застала Макееву, когда та находилась на гастролях. Для Анастасии роковой звонок отца стал шокирующим – звезда еще долгое время не могла поверить, что ее брата действительно не стало. Даниил слся в результате инфекционного заболевания – менингита. Он купался в озере, однако на ноге у него была царапина. Инфекция поразила организм мужчины. Макеева была очень близка с братом. Они вместе выросли, но продолжали общаться и после того, как Анастасия покинула родительский дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ