Татьяна Навка рассказала о материнстве, семье, работе и диетах

508

Татьяна Навка постоянно занята, не так много времени проводит дома, но на выходных старается быть с семьей. Главный приоритет для спортсменки – ее дети, она хочет, чтобы девочки смогли самореализоваться. Навка находится в прекрасной форме, хоть и любит вкусно покушать.

Татьяна Навка, титулованная спортсменка, популярная светская персона и заботливая жена и мать, дала интервью, в котором рассказала о семье и личных убеждениях. Сейчас фигуристка считает себя, прежде всего, мамой. По ее словам, большинство ее желаний связаны с детьми и их благополучием. Татьяна хочет, чтобы ее дочери нашли себя в жизни, так же, как в свое время и сама Татьяна посвятила себя любимому занятию, в котором добилась огромных успехов.

Вместе с тем, Татьяна постоянно остается занятой новыми интересными проектами. В настоящее время она работает над новым ледовым шоу, а, в целом, она постоянно гастролирует, посещает светские мероприятия, участвует в съемах и редко бывает дома. Это, по ее словам, порой вынуждает жертвовать семьей – младшая дочь очень скучает по маме. Но на детей Татьяна старается всегда находить время:

«Безусловно, девочки скучают, особенно маленькая. А супруг тоже много работает. Так что у нас в этом плане все гармонично. Конечно, стараемся проводить нашей большой семьей любые свободные дни и выходные – ходим в кино, гуляем, недавно в «Океанариум» выбирались».

Рассказала спортсменка и о том, как поддерживает себя в форме, ведь с годами внешне Навка практически не меняется. По словам Татьяны, строгих диет она не придерживается, но исключила из рациона хлеб. Навка любит вкусно поесть, и если очень хочется – может сделать исключения в своих запретах. Главное правило спортсменки – баланс в питании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ