Мария Погребняк устроила роскошную вечеринку в честь юбилея

815

Мария Погрк отметила 30-летие в компании звездных друзей, а также близких родственников. Мария предстала перед гостями в красивом белоснежном образе. Именинницу поздравили ее муж и сыновья, а также Ксения Бородина, Ольга Бузова, Дарья Пынзарь и другие звезды.

Модель Мария Погрк накануне отметила свой юбилей – девушке исполнилось 30 лет. В честь знаменательного события Мария устроила роскошную вечеринку, на которую пригла близких друзей и родственников. Среди гостей были как знаменитости, так и малоизвестные широкой общественности персоны. А сама вечеринка получилась атмосферной – именинница осталась очень довольна тем, как все прошло.

[media=https://www.instagram.com/p/BbtJie7B0Fd/?hl=ru&taken-by=mariapoga_]

Самой яркой персоной на вечеринке была виновница торжества. Мария выбрала роскошное белое платье, декорированное многочисленными стразами и бусинками. Короткий наряд, длиной выше колен, подчеркивал идеальную фигуру именинницы и очень подходил к ее белоснежным волосам. Кстати, с прической Погрк особо не заморачивалась. Волосы были распущены и подкручены большими волнами.

[media=https://www.instagram.com/p/BbtKlODBvTK/?hl=ru&taken-by=mariapoga_]

На празднике собрались многочисленные звезды, в том числе «отряд» знаменитостей из «Дома-2»: Ольга Бузова, Ксения Бородина с мужем, Дарья Пынзарь со своим супругом. Также поздравить Марию приехала Татьяна Лялина и другие звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BbtLU7cho7b/?hl=ru&taken-by=mariapoga_]

Наиболее трогательным моментом всего праздника стали поздравления от мужа именинницы, Павла Погрка, и их троих сыновей. Самые близкие родственники Марии произнесли красивые тосты, а также вручили ей свои подарки.

[media=https://www.instagram.com/p/BbtMR3YhmdU/?hl=ru&taken-by=mariapoga_]

Мероприятие проходило в одном их дорогих столичных ресторанов, а вечеринка затянулась на всю ночь. Мария получила множество подарков и искренних поздравлений, а гостей она отблагодарила исполнением своей новой песни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ