Андрей Малахов не может выбрать имя для новорожденного сына

494

Андрей Малахов и его жена решили не спешить с выбором имения для наследника. Поклонники телеведущего устроили интернет-опрос, предложив всем желающим проголосовать за то или иное имя. Сам Андрей ознакомился с итогами голосования, но так и не смог сделать выбор в пользу одного варианта.

На прошлой неделе Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева впервые стали родителями. У популярного телеведущего родился сын. Андрей сообщил рост и вес малыша при рождении, однако не раскрыл главную интригу пополнения в семье – имя мальчика. По словам Малахова, они с женой решили не спешить с выбором имени. Родители планируют понаблюдать, какой характер будет у мальчика.

А тем временем в Сети уже гадают, как Андрей и Наталья назовут наследника. Поклонники даже устроили опрос среди интернет-пользователей, предложив выбрать одно из нескольких возможных имен для сына Малахова. Правда, среди возможных вариантов нет никаких, действительно ярких имен – все имена довольно консервативны. В итоге, поклонники телеведущего отдали победу двум именам. А сам Малахов даже отреагировал на голосование посредством соц. сети, задавшись вопросом, какое же имя лучше выбрать:

«Так Владимир или Роман?»

Впрочем, совсем не факт, что Андрей и Наталья назовут своего наследника именно так, как решили их поклонники. Супруги по-прежнему держат эту информацию в тайне.

После рождения сына Андрей Малахов уйдет в бессрочный отпуск. Телеведущий рассказал, что намерен лично менять сынишке памперсы и быть для него самым лучшим, заботливыми папой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ