Алена Хмельницкая трогательно поздравила избранника с днем рождения

607

Алена Хмельницкая и ее избранник Александр отправились в Венгрию, чтобы отметить там день рождения мужчины. Актриса призналась ему в любви и пожелала счастья, а также опубликовала красивую совместную фотографию.

Актриса и телеведущая Алена Хмельницкая счастлива в отношениях со своим молодым избранником – успешным бизнесменом по имени Александр Синюшин. Пара вместе относительно недолго, однако за это время они не дали ни единого повода усомниться в искренности своих отношений.

А недавно Алена и Александр отправились в Венгрию. Как оказалось, пара отмечает в Будапеште день рождения Синюшина. По этому поводу Хмельницкая опубликовала в своем микроблоге трогательные поздравления в адрес именинника. Звезда еще раз напомнила, что очень любит своего избранника. Она называет Александра «своим рыцарем», а также искренне желает ему, дабы он был счастлив. Алена также оставила несколько теплых и забавных хэштегов.

К поздравлениям Хмельницкая приложила красивую фотографию, где она запечатлена рядом с именинником. На снимке Алена и Александр позируют крупным планом на фоне дома, украшенного разноцветными фонариками. Пара улыбается и выглядит очень счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/BbtdIj4FNNB/?taken-by=alxmel]

Поклонники присоединились к поздравлениям Алены, пожелали Александру всего самого наилучшего, а также пожелали им обоим счастья в совместной жизни.

Избранник Хмельницкой – непубличный человек. О нем мало что известно. Не секрет только, что Александр моложе актрисы, и, так же, как и она, уже состоял в браке ранее. У Александра подрастает сын.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ