Ольга Бузова поделилась планами на новогоднюю ночь

480

Ольга Бузова не планирует отдыхать даже на Новый год. В этом году звезда первые снимется в новогодних огоньках, а непосредственно в ночь на первое января она будет работать на корпоративной вечеринке. Бузова не видит в этом ничего пого, ведь для нее это новый приятный опыт.

Недавно Ольга Бузова дал обширное интервью, рассказав о своей карьере и дальнейших планах в работе. Звезда рассказала, что очень много трудится, работая без выходных, и выделяя всего по несколько часов на сон. Тем не менее Бузовой это доставляет огромное удовольствие, потому силы на такой труд появляются из ее вдохновения и поддержки поклонников.

По словам певицы, она намерена работать даже в новогоднюю ночь. В этот раз звезда намеревается поучаствовать в новогоднем огоньке. Участие в такого формата мероприятии станет для нее первым в ее карьере:

«В новом году будет еще больше всего – там и тур, и песни. Кстати, ждите меня в новогоднюю ночь в концертах. Это будут мои первые огоньки!»

Правда, стоит учитывать, что съемки новогодних огоньков проходят заранее, а не непосредственно в новогоднюю ночь. Потому непосредственно сам Новый год Ольга будет отмечать в немного иной атмосфере. По ее словам, в ночь на первое января она выступит на корпоративе. По ее признанию, за свою жизнь ей приходилось встречать Новый год в разных амплуа, а разных местах, однако ведущей корпоратива она также будет впервые.

«В моей жизни были самые разные варианты празднования, а вот с микрофоном на частном мероприятии, например, еще не было. Так что в этом году меня ждет особенное 31 декабря», - рассказала звезда.

Она добавила, что не видит в этом ничего пого. По ее словам, у артистов не бывает как такового празднования Нового года. В большинстве случаев звезды работают, ведь их услуги в новогоднюю ночь оцениваются дороже, чем на обычном корпоративе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ