Светлана Бондарчук показала свою квартиру на Патриарших прудах

1 435

Бывшей супруге известного режиссера Федора Бондарчука Светлане всегда хотелось проживать на Патриарших прудах, и ее мечта сбылась. В недавнем интервью для популярного издания «Vogue» она рассказала о своей новой квартире именно в том районе города.

Светлана Бондарчук устроила журналистам известного издания «Vogue» настоящую экскурсию по новой квартире на Патриарших прудах. Дом, где в настоящее время живёт бывшая жена режиссера Федора Бондарчука, был построен в 1905 году. Нынешняя квартира Светланы когда-то была главной в доходном доме. Квартира располагается в бельэтаже, что могло бы оттолкнуть других людей, но для нее стало настоящим плюсом. Она считает, что некоторые выбирают квартиры повыше, потому что им так нравится, а ей всегда казалось, что лучшие квартиры находятся снизу. Отметим, именно так раньше и считали.

По словам Бондарчук, как только она увидела эту квартиру, то поняла, что она отлично спланирована и ей не придется делать никаких глобальных перепланировок. Еще одним большим плюсом для актрисы стал работающий в этой квартире камин. Она часто приглашает к себе друзей зимой погреться, посидеть у камина, выпить вина. Оформлением ее новой квартиры занималась дизайнер Мария Матросова.

Свою квартиру Светлана называет классической. Она говорит, что это «парижско-лондонская-московская» квартира. В Сети уже опубликованы несколько фотографий ее жилплощади. Бондарчук охотно показала корреспондентам все комнаты своего уютного жилища.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ