Ксения Бородина станцевала под заводную музыку на дне рождения Марии Погребняк

767

Ксения Бородина вместе с мужем Курбаном посетила вечеринку своей подруги Марии Погрк. Ведущая поделилась роликом, где запечатлены ее танцы под заводную музыку. Ксения выбрала красивое черное платье, которое подчеркивало ее прекрасную стройную фигуру.

На прошедших выходных в одном из лучших ресторанов Москвы состоялась вечеринка по случаю дня рождения модели Марии Погрк. Девушка пригла родственников и звездных друзей. Среди приглашенных была и ведущая Ксения Бородина, которая пришла на вечеринку со своим мужем Курбаном.

Гостей развлекала дискотека и живая музыка. Ксения без стеснения веселилась на танцполе, танцуя под зажигательную музыку в компании своих подруг. Танцы телезвезды запечатлел на видео ее супруг Курбан Омаров. Позже Бородина поделилась этим видео с подписчиками, отметив, что Курбан таки умеет снимать интересные видеоролики.

Судя по видео, на вечеринке Бородина полностью раскрепостилась и полностью отдалась музыкальной волне. Непринужденные танцы Ксении очень понравились поклонникам. Подписчики усыпали телеведущую комплиментами, отметив, что она имеет отличное чувство ритма.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbph7wwgAAd/?taken-by=borodylia]

Ксения пришла на вечеринку в очень красивом наряде. Черное платье с открытыми рукавами было украшено блестками и было очень к лицу Ксении. Бородина выглядела изысканно и роскошно, а наряд подчеркивал отличную фигуру телеведущей.

Перед походом на вечеринку Ксения заглянула в салон красоты. По ее собственному мнению, платье, прическа и макияж идеально сочетались и дополняли друг друга, и поклонники с таким мнением согласились.

[media=https://www.instagram.com/p/BbrEAIWAq0C/?taken-by=borodylia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ