Эмили Ратаковски показала фотографию мамы в молодости

853

Эмили Ратаковски не раз признавалась, что ей не надо придерживаться диет, чтобы держать себя в хорошей форме. Девушку то и дело можно увидеть с бургером или пиццей в руках. На днях Ратаковски опубликовала фото мамы в молодости. Тогда поклонники модели поняли, что Эмили очень повезло с генами.

Эмили Ратаковски считается одной из самых успешных моделей современности. Ее не так часто можно увидеть дефилирующей по подиуму, однако она восполняет это многочисленными фотосессиями. Уже долгое время Ратаковски носит негласное звание «королевы пляжа». Все из-за того, что по большей степени знойная красавица рекламирует купальники и нижнее белье. У Эмили прекрасная фигура, и она пользуется этим. Вопреки всем ожиданиям, девушка не ограничивает себя в питании и не проводит часы напролет в спортзале за изнурительными тренировками. Ратаковски старается жить себе в удовольствие, поэтому не приемлет диет. Девушка любит фастфуд и не скрывает этого.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbo_FAflRpY/?taken-by=emrata]

На днях модель опубликовала в своем микроблоге снимок мамы в молодости. На фотографии Кейтлин Бадгли купается в море, на ней раздельный купальник белого цвета с черными вкраплениями. Он как нельзя лучше подчеркивает достоинства фигуры женщины: у нее плоский живот с отчетливо виднеющимися кубиками пресса, подтянутые руки и стройные бедра. Подписчики Эмили поняли, в кого пошла модель: в свою стройную маму.

Недавно Ратаковски выпустила свою линию купальников, в разработке которых ей помогал один из брендов. Эмили сама продемонстрировала изделия в рекламной кампании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ