Мария Шумакова оздоравливается при помощи голодания

662

Мария Шумакова отправилась на Алтай, в оздоровительную клинику. Мария практикует оздоровительное голодание, ходит на различные процедуры и медитирует. Шумакова рассказала, что такая методика помогает не только оздоровиться, но и сбросить лишний вес.

Мария Шумакова плотно занялась вопросом собственного здоровья. Звезда «Сладкой жизни» год назад впервые испытала на себе методику оздоровительного голодания. Мария отправилась в специализированную клинику на Алтае и тот опыт ей очень понравился. Теперь, спустя год, Шумакова приняла решение повторить приятную для себя практику.

Звезда снова отправилась на Алтай, начала добровольное голодание и поделилась своими ощущениями с поклонниками. Она рассказала, что оздоровление не ограничивается только голоданием. В клинике для нее подготовили массу различных приятных и, главное, полезных для здоровья процедур.

По словам Марии, похудение за счет оздоровления – это только приятный бонус. Самое главное – оздоровить организм и провести духовное очищение, что ей удалось сделать во время своего первого визита в эту клинику.

После той поездки Шумакова сбро несколько лишних килограмм. Она рассказала, что следить за своим весом для нее не было проблемой. Однако сброшенный вес постепенно вернулся из-за работы. Дело в том, что для одного из ее проектов ей пришлось немного набрать вес.

Меж тем, актриса считает Алтай потрясающим местом силы, где все вокруг питает человека. По ее словам, там очень легко даются медитации, манты и прочее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ