Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков изменился до неузнаваемости

1 386

Михаила Казакова, известного многим по выпускам «Ералаша«, а также популярному в свое время ситкому »Папины дочки», сегодня редко можно увидеть в кино. Молодой человек женился, а также изменился до такой степени, что теперь в нем с трудом можно узнать полного парня Полежайкина.

Актерская карьера Михаила Казакова началась со съемок в «Ералаше«. Тогда ему в виду комплекции доставались роли хулиганистых мальчиков, грозы двора. Позже Казаков снимался в сериале »Папины дочки». Там он также был далеко не худеньким парнем и играл двоечника Полежайкина, влюбленного в отличницу Галину. Сегодня Михаила просто не узнать. Ему 29 лет, он женат, у него подрастает ребенок. Помимо всего прочего, Казаков очень сильно изменился: сейчас он ведет активный образ жизни: много времени проводит в спортзале за тренировками и старается следить за своим питанием. Актер избавился не только от лишних килограммов, но и от длинных волос и уже длительное время делает выбор в пользу короткой стрижки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXpVS_KFvQo/?taken-by=kazakovfly]

Пять лет назад у Михаил родился сын. Мальчик назвали Мирославом. Его избранницей стала девушка по имени Елена, с которой актер был знаком достаточно длительное время. Помимо своего ребенка, Казаков воспитывает дочку супруги от первого брака. К сожалению, после «Папиных дочек» Михаилу не довелось сыграть громких ролей, однако он не унывает и надеется, что в скором времени ему удастся реализовать себя на актерском поприще. Тем более сегодня Казаков кардинально изменился: это должно сыграть ему на руку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ