Иосиф Пригожин обратился к Аврааму Руссо: «Оставь в покое меня и мою семью»

606

Иосиф Пригожин вступил в публичную перепалку со своим бывшим подопечным Авраамом Руссо. Продюсер призвал музыканта оставить его в покое и перестать угрожать ему и его семье. Руссо, в свою очередь, попросил Иосифа Пригожина не преграждать ему дорогу в шоу-бизнесе.

Парой недель назад авторитетный продюсер Иосиф Пригожин сделал резкое заявление в адрес своего бывшего партнера Авраама Руссо. Продюсер и талантливый исполнитель сотрудничали в течение нескольких лет, Пригожин помог Руссо на старте его карьеры. Но, по словам музыкального деятеля, Авраам поступил с ним не слишком хорошо.

На съемках телевизионной передачи на НТВ Пригожин вновь затронул тему своего конфликта с Авраамом. Пригожин дал понять, что не имеет никакого желания общаться с артистом, а также призвал того не лезть в его жизнь и в жизнь его семьи. Продюсер прямо заявил, что со стороны Руссо в его адрес поступают угрозы. В то же время Иосиф Пригожин не намерен терпеть такие выходки со стороны бывшего подопечного.

«Ты лицемер и негодяй. Оставь, пожалуйста, в покое меня и мою семью. На мой взгляд, Руссо сейчас делает все, чтобы получить пиар. Я говорю публично: я тебя загрызу, если все так и дальше будет продолжаться, если и дальше будут угрозы», - заявил Пригожин.

В ответ Руссо тоже отозвался о продюсере не очень лицеприятно. Артист попросил Пригожина не упоминать его имя. Он также обратился к нему с просьбой не пытаться заграждать путь на эстраду и ТВ. Руссо попросил Пригожина «отпустить» его.

Что касается недавнего скандального развода Руссо с женой, то Пригожин совсем не удивлен случившемся. По его словам, он не хотел бы вникать в их конфликт, но добавил, что ему немного жалко женщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ