Светлана Ходченкова рассказала о личной жизни

1 103

Светлана Ходченкова призналась, что уже несколько лет ее сердце занято, однако подробностей своих отношений она не раскрыла. Актриса успевает совмещать личную жизнь и карьеру благодаря грамотной планировке времени. Ходченкова ставит работу на первое место и готова жертвовать ради нее даже сном.

Фото: gottstat.com

Талантливая актриса Светлана Ходченкова относится к категории знаменитостей, которые предпочитают держать свою личную жизнь в строгой тайне. Поклонники звезды кинематографа давно следят за ее жизнью, однако до сих пор не знают, в каком статусе пребывает ее личная жизнь.

Ходченкова в своем последнем интервью приоткрыла занавес тайны. Актриса сообщила, что ее сердце уже не свободно, однако подробностей своего положения так и не раскрыла. Светлана рассказала только, что она счастлива со своим любимым мужчиной уже длительное время:

«Это любовь, причем взаимная и длящаяся вот уже долгие годы…»

Ходченкова добавила, что у нее не очень получается совмещать личную жизнь и карьеру, ведь работать ей приходится очень много. Потому, чтобы успешно совмещать две важные составляющие своей жизни, Светлана пользуется услугами своего директора. По ее словам, он помогает грамотно распланировать время актрисы, а сама Ходченкова довольна таким сотрудничеством, которое, кстати, длится уже несколько лет.

По признанию звезды, работа стоит для нее на первом месте. Актриса мечтает о том, как будет работать на съемках новых проектов. Ради своей карьеры Светлана готова даже пожертвовать полноценным сном. А вот своей фигурой Ходченкова жертвовать не готова. Актриса всегда находит время для посещения спортзала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ