Андрей Малахов рассказал о выборе имени для сына и показал его комнату

552

Андрей Малахов озвучил результаты голосования по выбору имени для его сына. Поклонники хотят, чтобы ведущий назвал наследника Александром, но Малахов пока не спешит принимать решение. Андрей и Наталья подготовили для малыша и его няни светлую комнату со всем необходимым.

Совсем недавно Андрей Малахов в первый раз стал папой. Перед сегодняшним выпуском «Прямого эфира», 20 ноября, поклонники телеведущего участвовали в голосовании, выбирая имя для наследника Малахова. Результаты менялись, в итоге, наибольше голосов набрали два имени – Александр и Николай.

В эфире своего ток-шоу Андрей Малахов торжественного объявил, что поклонники сделали выбор  пользу варианта Александр. Правда, это вовсе не значит, что телеведущий и его жена Наталья сделают выбор в пользу этого имени, но в любом случае они учтут предпочтения зрителей.

Ранее счастливые родители рассказали, что не будут спешить с выбором имени для мальчика. Папа и мама хотят посмотреть, каким будет характер у сына, и на основе этого подобрать для него наиболее подходящее имя. Свое решение Андрей обещает раскрыть спустя несколько дней.

Также в рамках передачи Малахов провел зрителям репортаж по собственной квартире. Телеведущий и его жена показали поклонникам, как выглядит детская комнатка. Сама комната оформлена в светлых тонах, и в ней есть все необходимое для родителей, ребеночка и его няни.

Теща телеведущего тоже дала первые комментарии радостному событию. Женщина рассказала, что Наталья прекрасно со всем справляется, ведет себя очень уверенно. Шкулева долго и тщательно готовилась к пополнению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ